S16503G 10/100BASE-TX SMD पैकेज के लिए ईथरनेट लैन ट्रांसफार्मर
उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम: LINK-PP
प्रमाणन: UL,RoHS,Reach,ISO
मॉडल संख्या: एस16503जी
भुगतान और शिपिंग शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 400/2000/10k/25k
पैकेजिंग विवरण: टी एंड आर
प्रसव के समय: भंडार
भुगतान शर्तें: टीटी, नेट 30/60/90 दिन
आपूर्ति की क्षमता: 3kk/महीना
सर्वोत्तम मूल्य प्राप्त करें
प्रमुखता देना:
एसएमडी चुंबकीय अलगाव ट्रांसफार्मर
10/100BASE-TX ईथरनेट ट्रांसफार्मर
विनिर्देश:
भाग संख्या:
LP2019ANL
इंटरफ़ेस:
परिवार:
दूरसंचार ट्रांसफार्मर
पिंस:
16 पिन
नमूने:
निःशुल्क उपलब्ध
आर्चीवि डिस्पोनिबिली:
पीडीएफ/3डी/आईएसजी/एसटीपी/स्टेप/डेटाशीट
विनिर्देश:
भाग संख्या:
LP2019ANL
इंटरफ़ेस:
परिवार:
दूरसंचार ट्रांसफार्मर
पिंस:
16 पिन
नमूने:
निःशुल्क उपलब्ध
आर्चीवि डिस्पोनिबिली:
S16503G LAN चुंबकीय अलगाव ट्रांसफार्मरफास्ट ईथरनेट के लिए बनाया गया है (10/100BASE-TX) अनुप्रयोगों के लिए।11:1 मोड़ अनुपात, कम सम्मिलन हानि, मजबूत1500VAC अलगाव, और मजबूत क्रॉसस्टॉक/सामान्य मोड अस्वीकृति, S16503G स्थिर, शोर प्रतिरोधी ईथरनेट PHY इंटरफ़ेस प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।एसएमडी पैकेजऔर उद्योग-मानक विद्युत विशेषताएं इसे आरजे45 नेटवर्क पोर्ट, ईथरनेट स्विच, राउटर, औद्योगिक आईओटी गेटवे और संचार बुनियादी ढांचे के बोर्डों के लिए आदर्श बनाती हैं।EASTEVER सहित विश्वसनीय स्रोतों से उपलब्ध है, JWD, और CND-tek के साथ वैश्विक वितरण और उच्च मात्रा में असेंबली के लिए रील पैकेजिंग।ईईई 802.3 के अनुरूपनेटवर्क और आधुनिक पीसीबी असेंबली वर्कफ़्लो के लिए अनुकूलित।
मुख्य विद्युत विनिर्देश (सामान्य @ 25 °C)
पैरामीटर विनिर्देश
मॉडल संख्या S16503G
उत्पाद का प्रकार ईथरनेट लैन मैग्नेटिक्स / आइसोलेशन ट्रांसफार्मर
समर्थित ईथरनेट मानक IEEE 802.3 10/100BASE-TX
मोड़ अनुपात (Tx / Rx) 1CT: 1CT ± 5%
ओपन सर्किट इंडक्टेंस (OCL) ≥ 350 μH @ 100 kHz, 0.1 V, 8 mA DC पूर्वाग्रह
रिसाव प्रेरण ≤ 0.5 μH @ 100 kHz, 0.1 V
डीसी प्रतिरोध (डीसीआर) ≤ 1.4 Ω
सामान्य मोड अस्वीकृति (CMR) ≥ -30 डीबी @ 1 ̊100 मेगाहर्ट्ज
परिचालन तापमान सीमा 0 °C से +70 °C तक
भंडारण तापमान सीमा -20 °C से +125 °C